Вторник, 27 Март 2018 14:07

Поздравляем!

mpravda.by

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Минский областной исполнительный комитет присвоил почетное звание «Человек года Минщины» 
за 2017 год.

В номинации «Производственная деятельность»:

Галковскому Андрею Николаевичу, директору государственного лесохозяйственного учреждения «Червенский лесхоз»;

Иванец Ирине Николаевне, оператору по искусственному осеменению крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Литвяны-Агро» Узденского района;

Кулаковскому Василию Антоновичу, директору открытого акционерного общества «Хорошее» Логойского района;

Малиновской Светлане Станиславовне, директору государственного учреждения «Копыльский территориальный центр социального обслуживания населения»;

Мытько Александру Васильевичу, директору филиала «Жодинская ТЭЦ» Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»;

Пархомчику Петру Александровичу, генеральному директору открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»;

Серикову Андрею Геннадьевичу, директору общества с ограниченной ответственностью «Марк Формэль»;

Смусенку Виктору Васильевичу, председателю правления Копыльского районного потребительского общества Минского областного союза потребительских обществ;

Стешицу Анатолию Адамовичу, токарю передвижной механизированной колонны №79 открытого акционерного общества «Солигорскводстрой»;

Фролову Владимиру Николаевичу, водителю автомобиля участка «Спецавтохозяйство» городского унитарного предприятия «Вилейское ЖКХ».

В номинации «Непроизводственная сфера»:

Волынцу Евгению Евгеньевичу, учителю физики государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Борисова»;

Грузду Николаю Михайловичу, директору государственного учреждения образования «Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Половчени Гавриила Антоновича» Стародорожского района;

Пекурину Виталию Аркадьевичу, заместителю начальника отдела службы и боеготовности подразделений учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», полковнику внутренней службы;

Познякову Игорю Александровичу, заместителю начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции управления внутренних дел Борисовского районного исполнительного комитета, подполковнику милиции;

Хумале Александру Павловичу, главному дирижеру государственного учреждения «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Музыкальная капелла «Сонорус» Минской области»;

Шавлюку Михаилу Михайловичу, врачу-кардиологу (заведующему отделением) кардиологического отделения больницы №1 учреждения здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница».

В номинации «Общественно-политическая деятельность»:

Бородавко Марине Николаевне, главному редактору государственного учреждения «Редакция газеты «Крупскі веснік» и программы радиовещания «Гавораць Крупкі»;

Епископу Слуцкому и Солигорскому Антонию (Доронину Денису Валентиновичу), управляющему Слуцкой епархией Белорусской Православной Церкви;

Кривчене Николаю Степановичу, военному комиссару Минской области, полковнику;

Теляку Сергею Ивановичу, начальнику спасательной станции «Нарочь» Минской областной организации республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах». 

Прочитано 227 раз
Оцените материал
(0 голосов)
« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Год малой родины

II Европейские игры

Молодежная политика

 

Телефон доверия

Подписка

 

Система «Расчёт»