Пятница, 26 января 2018 10:44

Минская область СВЕДЕНИЯ о лицах, зарегистрированных кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

mpravda.by

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Мядельский №1

1.

ГРИЦЕЛЬ

Дмитрий Антонович

1975

директор,
Местный благотворительный культурно-просветительный фонд «ОР Авнер»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

Мядельский район,
аг. Нарочь

2.

РУСАК

Андрей Игоревич

1990

директор,
государственное учреждение «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр»

беспартийный

сбор подписей

г. Мядель

3.

ЧЕБОТАРЬ

Виктор Иосифович

1962

глава,
крестьянское хозяйство «Антей-сад»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей, трудовой коллектив

Мядельский район,

д. Осово

Вилейский сельский №2

1.

ПРОТАСОВА

Лилия Ивановна

1966

директор,
Людвиновский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Вилейского района»

беспартийная

сбор подписей

Вилейский район,

аг. Людвиново

2.

ЮШКО

Игорь Александрович

1963

директор,
государственное учреждение образования «Ильянская средняя школа им. А. Гримотя»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Вилейский район,

аг. Илья


Вилейский городской №3

1.

БОРОВАЯ

Светлана Владимировна

1962

главный бухгалтер,
Вилейское городское коммунальное унитарное торгово-производственное предприятие «Содружество»

беспартийная

сбор подписей

г. Вилейка

2.

ТИТУЛЕНКО

Татьяна Чеславовна

1965

заместитель начальника управления – начальник отдела занятости, управление по труду, занятости и социальной защите
Вилейского районного исполнительного комитета

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Вилейка

Молодечненский юго-западный №4

1.

ВОЛЫНЕЦ

Михаил Леонтьевич

1974

дворник,
государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г. Молодечно»

беспартийный

сбор подписей

г. Минск

2.

КИЧИГИН

Борис Николаевич

1974

мастер смены,
совместное предприятие «Минский Мебельный Центр» открытое акционерное общество

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Молодечно

3.

СОРОКО

Светлана Григорьевна

1968

директор,
государственное учреждение «Дворец культуры г. Молодечно»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Молодечно

4.

ЧУРСИН

Андрей Николаевич

1971

директор,
общество с ограниченной ответственностью «Белхол»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Молодечно


Молодечненский центральный №5

1.

КЛОКЕЛЬ

Михаил Николаевич

1964

директор,
филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Молодечно

2.

ШАТРОВСКАЯ

Светлана Брониславовна

1962

начальник,
центр банковских услуг №532 в г. Молодечно региональной дирекции по Минской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»

беспартийная

сбор подписей

г. Минск

Молодечненский юго-восточный №6

1.

БОБРИК

Александр Павлович

1964

начальник,
Молодечненское межрайонное отделение филиала «Энергонадзор» РУП «Минскэнерго»

беспартийный

сбор подписей

Молодечненский район, д. Носилово

2.

ГОНЧАРОВ

Роман Николаевич

1996

временно не работает

Объединенная гражданская партия

политическая партия

г. Молодечно

3.

САВЧИК

Инна Александровна

1967

заведующий детской поликлиникой, учреждение здравоохранения «Молодечненская центральная районная больница»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Молодечно

4.

ШИТЫКО

Екатерина Юрьевна

1983

директор,
частное унитарное предприятие «АвтоЮнионСервис»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Молодечно


Молодечненский северный №7

1.

АРАБЕЙ

Игорь Игнатьевич

1964

заведующий музеем Памяти воинов-интернационалистов,
государственное учреждение образования «Средняя школа №14 г. Молодечно»

беспартийный

сбор подписей

г. Молодечно

2.

ОСИПОВИЧ

Валентин Петрович

1978

начальник,
Молодечненский районный отдел внутренних дел

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Молодечно

3.

ЧАЙКОВСКАЯ

Светлана Юрьевна

1982

специалист отдела страхования и перестрахования – региональный представитель в г. Молодечно, открытое акционерное общество «Би энд Би иншуренс»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Молодечно

Лебедевский №8

1.

ГНИЛОЗУБ

Владимир Павлович

1967

директор,
сельскохозяйственное унитарное предприятие «Хожовоагро-2009»

беспартийный

сбор подписей

Молодечненский район, аг. Лебедево

2.

ЕРМОЛОВИЧ

Анатолий Алексеевич

1961

директор,
государственное лесохозяйственное учреждение «Молодечненский лесхоз»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Молодечно

3.

КИСЛИЦКИЙ

Андрей Станиславович

1988

экономист,
общество с ограниченной ответственностью «Тисса»

беспартийный

сбор подписей

Молодечненский район, аг. Березинское

4.

ТАРАНИКОВ

Олег Игоревич

1981

главный инженер,
общество с ограниченной ответственностью «Фаворит»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Молодечно


Радошковичский №9

1.

ДРАГУН

Ростислав Михайлович

1975

менеджер по продажам,
общество с ограниченной ответственностью «ТРУМАКС»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Молодечно

2.

ДЯТЛОВСКИЙ

Игорь Михайлович

1966

директор, государственное учреждение образования «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

беспартийный

сбор подписей

Молодечненский район,
г.п. Радошковичи

3.

МИЩЕНКО

Олег Сергеевич

1971

директор,
открытое акционерное общество «Радошковичский керамический завод»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Минск

Воложинский №10

1.

ПОДГАЙСКИЙ

Виктор Зенонович

1972

начальник,
центр банковских услуг №514 в
г. Воложин региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Воложин

Заславский №11

1.

Лапицкий

Николай Владимирович

1964

начальник,
Заславские районные электрические сети РУП «Минскэнерго»

беспартийный

сбор подписей

Минский район,

г. Заславль

2.

Новицкий

Сергей Григорьевич

1962

генеральный директор,
совместное общество с ограниченной ответственностью «Хенкель Баутехник»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район,

д. Тарасово

Ждановичский №12

1.

Лукашевич

Сергей Владимирович

1958

директор,
учреждение образования «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

беспартийный

сбор подписей

г. Минск

2.

Чуйко

Григорий Петрович

1959

генеральный директор,
Минское районное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Ждановичи»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район,

д. Тарасово


Сеницкий №13

1.

Галуза

Дмитрий Анатольевич

1978

директор,
общество с ограниченной ответственностью «Бепори»; директор, общество с ограниченной ответственностью «БелБепори»

беспартийный

сбор подписей

Минский район,

аг. Сеница

2.

Дордаль

Вадим Петрович

1969

директор,
учреждение образования «Минский государственный областной колледж»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район,

аг. Сеница

3.

ПОДГАЙСКИЙ

Федор Александрович

1988

заместитель директора,
общество с ограниченной ответственностью «Евро-Азия Экспо»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

Минский район,

д. Ходаково

4.

Подлужная

Людмила Брониславовна

1964

директор,
государственное учреждение образования «Дошкольный Центр развития ребенка «Колосок»

беспартийная

сбор подписей

Минский район,

п. Юбилейный

5.

СИВЕНКОВ

Олег Васильевич

1954

старший преподаватель,
частный институт управления и предпринимательства

Республиканская партия труда и справедливости

политическая партия

Минский район,

аг. Сеница

Михановичский №14

1.

МУЗЫЧИН

Алексей Михайлович

1981

инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка, открытое акционерное общество «Игнатичи»

беспартийный

трудовой коллектив

Минский район,
д. Котяги

2.

Пужевич

Андрей Валерьевич

1968

директор,
ОАО «Михановичский логистический центр»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Минск

Новодворский №15

1.

Максимчиков Николай Сафонович

1955

председатель,
Новодворский сельский исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей

Минский район,

д. Большой Тростенец

2.

Рызгунский

Владимир Владимирович

1958

главный врач,
главный государственный санитарный врач Минской области, государственное учреждение «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

беспартийный

сбор подписей

г. Минск

Колодищанский №16

1.

Данилец

Ирина Ивановна

1976

учитель начальных классов, государственное учреждение образовния «Колодищанская средняя школа»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Минск

2.

ДАРМЕЛЬ

Александр Владимирович 

1977

юрисконсульт,
общество с ограниченной ответственностью «ФСК Альфа», индивидуальный предприниматель

Либерально-демократическая партия

политическая партия

Минский район,
д. Валерьяново

3.

Добротвор

Илья Николаевич

1981

индивидуальный предприниматель

Партия БНФ

сбор подписей, политическая партия

Минский район,

аг. Колодищи

4.

Сачишин

Иван Владимирович

1958

технический директор,
общество с ограниченной ответственностью «Самелго»

беспартийный

сбор подписей

г. Минск

Боровлянский №17

1.

Воробей

Жанна Александровна

1970

председатель,
Боровлянский сельский исполнительный комитет

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район,

аг. Лесной

2.

Росс-Анашенков

Луис Александр Мариович

1965

заместитель директора, транспортно-экспедиционное частное унитарное предприятие «РАЛАДОС»;

директор, общество с ограниченной ответственностью «РАЛАДОС плюс»

беспартийный

сбор подписей

Минский район,

д. Боровляны

3.

Тихоновец

Марина Юрьевна

1970

заместитель главного врача, учреждение здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница»

беспартийная

трудовой коллектив

Минский район,
д. Боровляны


Лесной №18

1.

Белевцова

Ольга Сергеевна

1975

индивидуальный предприниматель

беспартийная

сбор подписей

Минский район,

д. Дроздово

2.

ВОйтОВИЧ

Мария Владимировна

1978

государственный медицинский судебный эксперт,
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области

беспартийная

сбор подписей

Минский район,
п. Опытный

3.

Дрозд

Дмитрий Николаевич

1978

директор,
коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие «Водоканал Минского района»

беспартийный

трудовой коллектив

Минский район,

д. Копище

4.

Королько

Андрей Степанович

1980

главный врач,
учреждение здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного знамени областная клиническая больница»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Минск

Папернянский № 19

1.

Радьков

Виталий Анатольевич

1974

директор,
общество с ограниченной ответственностью «Промхимгрупп»

беспартийный

сбор подписей

Минский район,
д. Раубичи

2.

Юргевич

Александр Иосифович

1968

директор,
отделение Острошицкий Городок ОАО «1-ая Минская птицефабрика»

беспартийный

сбор подписей

Минский район,
аг. Острошицкий Городок

Логойский №20

1.

КРИСКЕВИЧ

Евгений Леонидович

1975

директор,
государственное лесохозяйственное учреждение «Логойский лесхоз»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Логойск

2.

НЕСТЕРОВИЧ

Сергей Викторович

1959

директор,
общество с ограниченной ответственностью «Природа Люкс»

беспартийный

сбор подписей

г. Логойск


Пекалинский №21

1.

ДЕНИСЕВИЧ

Наталья Михайловна

1976

начальник,
управление по труду, занятости и социальной защите Смолевичского районного исполнительного комитета

беспартийная

сбор подписей

г. Смолевичи

2.

ЯКУБИЦКАЯ

Наталья Викторовна

1971

заместитель председателя, Смолевичский районный исполнительный комитет

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Смолевичи

3.

СЕМЕНОВ

Олег Александрович

1987

директор,
общество с ограниченной ответственностью «Олвудстрой»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Минск

Смолевичский №22

1.

МЕРКУЛЬ

Марина Ивановна

1968

главный редактор,
государственное учреждение «Редакция газеты «Край смалявіцкі», Программа радиовещания «Смалявічы»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Смолевичи

2.

ПЕТРЕНКО
Елена Михайловна

1961

индивидуальный предприниматель

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Смолевичи

3.

ЗАГОРЦЕВ

Михаил Гаврилович

1958

председатель,
Смолевичский районный исполнительный комитет

беспартийный

трудовой коллектив

г. Смолевичи

4.

ЛИСНЕВСКИЙ

Антон Владимирович

1978

директор,
общество с ограниченной ответственностью «БелПортАвто»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Минск

Жодинский скорининский №23

1.

АНТОНИК

Владимир Николаевич

1959

начальник планово-экономического отдела,
открытое акционерное общество «Кузнечный завод тяжелых штамповок»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Жодино

2.

КОРШУН

Геннадий Вячеславович

1959

директор,
государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Жодино»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Жодино

Жодинский магистральный №24

1.

ПАРХОМЧИК

Петр Александрович

1957

генеральный директор,
открытое акционерное общество «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Минск

2.

СТРЕЛЬЧЕНОК

Валерий Иванович

1981

заместитель директора по учебно-производственной работе,

филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей

г. Жодино

Жодинский куприяновский №25

1.

АКУЛОВИЧ

Светлана Павловна

1982

заведующий,
государственное учреждение образования «Ясли-сад №2 «Зернышко» г. Жодино»

беспартийная

сбор подписей

г. Жодино

2.

ГУРИНЕНКО

Александр Александрович

1981

главный механик,
открытое акционерное общество «Світанак» г. Жодино

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Смолевичский район, аг. Барсуки

3.

ЧЕРЕПОК

Александр Анатольевич

1956

инженер-электрик,
общество с ограниченной ответственностью «Сети плюс»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Жодино

Борисовский залинейный №26

1.

ПЕТРУЧЕНЯ

Юрий Николаевич

1961

директор,
Минский филиал республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Минск

2.

ПОЛУХИНА

Надежда Сергеевна

1977

директор,
государственное учреждение образования «Забашевичская средняя школа Борисовского района»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов


Борисовский вокзальный №27

1.

ЛОБАЧЁВ

Никита Васильевич

1981

главный врач,
государственное учреждение «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

2.

СКАЧЕК

Анна Тимофеевна

1960

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Борисов

3.

ШИПУЛО

Александр Валерьевич

1972

главный врач,
учреждение здравоохранения «Борисовский родильный дом»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

Борисовский центральный №28

1.

АБРАМОВИЧ

Александр Михайлович

1960

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Борисов

2.

ДМИТРИЕВА

Наталья Владимировна

1972

директор,
государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Борисова»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

3.

КАТОВА

Ольга Николаевна

1975

директор,
учреждение образования «Борисовский государственный медицинский колледж»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

Борисовский южный №29

1.

ВОРОНИНА

Елена Егоровна

1968

председатель первичной профсоюзной организации, открытое акционерное общество «Стройтрест № 21»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Борисов

2.

МАРЧЕНКО

Александр Анатольевич

1978

генеральный директор,
открытое акционерное общество «Борисовский завод автотракторного электрооборудования» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Борисовский район,

д. Углы


Зембинский №30

1.

КРАВЦОВА

Виолетта Олеговна

1986

первый секретарь,
Борисовская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

2.

НАВИЦКИЙ

Петр Викторович

1961

председатель,
Борисовский районный Совет депутатов

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Борисовский район,
д. Кищина Слобода

Борисовский старогородской №31

1.

БОЙКО

Григорий Григорьевич

1974

директор,
открытое акционерное общество «СУ-153» г. Борисов

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

2.

ДРОЗД

Александр Анатольевич

1977

главный врач,
учреждение здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Борисов

3.

ХАРЧЕНКО

Александр Андреевич

1991

главный механик,
открытое акционерное общество «Борисовжилстрой» г. Борисов

беспартийный

сбор подписей

г. Борисов

Лошницкий №32

1.

КОЗЕЛ

Анатолий Станиславович

1965

первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, Борисовский районный исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Березино

2.

ЧЕРНУХО

Вячеслав Петрович

1971

директор,
филиал «Большие Новоселки» унитарного предприятия «Борисовский комбинат хлебопродуктов» открытого акционерного общества «Минскоблхлебопродукт»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Борисовский район, д. Большая Ухолода


Крупский №33

1.

БОРОДАВКО

Марина Николаевна

1971

главный редактор,
государственное учреждение «Редакция газеты «Крупскі веснік» и программы радиовещания «Гавораць Крупкі»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Крупки

2.

ВОРОБЬЁВ

Андрей Викторович

1972

заместитель председателя, Крупский районный исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Крупский район,
д. Майск,

Березинский №34

1.

ГОМАН

Иван Иванович

1959

начальник производственного цеха №6 (г.Березино),
открытое акционерное общество «Минск-Кристалл» – управляющая кампания холдинга «Минск Кристалл Групп»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Березино

2.

СОКОЛОВСКАЯ

Галина Александровна

1984

начальник,
отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березинского районного исполнительного комитета

беспартийная

трудовой коллектив

Березинский район,

аг. Косовка

Червенский №35

1.

ВЫСОЦКИЙ

Феликс Феликсович

1959

ночной дежурный мехмастерских и нефтебазы открытого акционерного общества «Смолевичи-Сузон»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

Червенский район,

аг. Рудня

2.

СУКОНКИН

Александр Викторович

1968

грузчик республиканского унитарного предприятия «Национальный аэропорт Минск»

Белорусская партия левых «Справедливый мир»

политическая партия

Червенский район,

г.п. Смиловичи

3.

УЛЬЯНОВ

Анатолий Николаевич

1969

директор,
Представительство Белгосстраха по Червенскому району

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Червень

4.

ЧЕРНОВЕЦ

Жанна Георгиевна

1964

заместитель директора по идеологической работе, государственное лесохозяйственное учреждение «Червенский лесхоз»

беспартийная

сбор подписей

г. Червень


Свислочский №36

1.

ДУДУК

Вячеслав Владимирович

1971

главный врач,
учреждение здравоохранения «Марьиногорская центральная районная больница»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Марьина Горка

2.

ЛАГУНЧИК

Юрий Викентьевич

1968

директор,
открытое акционерное общество «Пуховичи нефтепродукт»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Марьина Горка

Марьиногорский №37

1.

ГВИЛАВА

Алексей Ремович

1971

заместитель командира бригады по идеологической работе – начальник отделения идеологической работы, в/ч 89417 Вооруженных Сил Республики Беларусь

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Марьина Горка

2.

ЖУР

Дмитрий Владимирович

1978

директор,
общество с ограниченной ответственностью «ФерстВудс Трейд»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Витебск

3.

КУЧКО

Иосиф Васильевич

1959

директор,
унитарное предприятие «Жилтеплосервис» коммунального хозяйства Пуховичского района

Коммунистическая партия Беларуси

трудовой коллектив

г. Марьина Горка

4.

УСТИМЕНКО

Николай Андреевич

1947

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Марьина Горка

Руденский №38

1.

КОНЧЕНКО

Александр Владимирович

1959

директор,
открытое акционерное общество «Пуховичский опытно-экспериментальный завод»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Марьина Горка

2.

КУРЛОВИЧ

Владимир Владимирович

1973

директор,
государственное предприятие «Управление капитального строительства Пуховичского района»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Марьина Горка


Узденский №39

1.

ДРЕЙЧУК

Александр Александрович

1961

главный врач,
учреждение здравоохранения «Узденская центральная районная больница»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Узденский район,
аг. Могильно

2.

КРИВАЛЬ

Виктор Алексеевич

1966

индивидуальный предприниматель

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

сбор подписей, политическая партия

г. Узда

3.

МЕТЛИЦКАЯ

Татьяна Владимировна

1983

главный редактор,
редакция газеты «Чырвоная зорка» унитарного предприятия «Редакция газеты «Мінская праўда»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Узда

Дзержинский городской №40

1.

ЛУКША

Людмила Константиновна

1968

директор,
государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Дзержинска»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Дзержинск

Дзержинский сельский №41

1.

ДРАЧИНСКАЯ

Лидия Иосифовна

1968

директор,
государственное учреждение «Дзержинский районный Центр культуры и народного творчества»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Дзержинск

2.

КЛИМАШ
Юрий Петрович

1971

директор,
открытое акционерное общество «Крутогорье-Петковичи»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Дзержинский район, д. Невеличи

3.

НАВИЦКИЙ

Олег Олегович

1979

председатель правления,
Местный благотворительный фонд «Любовь»

беспартийный

сбор подписей

Дзержинский район, д. Василевщина


Фанипольский №42

1.

ДМИТРИЕВ

Андрей Владимирович

1981

коммерческий директор,
общество с ограниченной ответственностью «Дах групп»

беспартийный

сбор подписей

Дзержинский район,

д. Волковичи

2.

МОЙСЕЙЧИК

Галина Казимировна

1967

директор,
государственное учреждение образования «Гимназия г. Фаниполя»

беспартийная

трудовой коллектив

Дзержинский район,

г. Фаниполь

3.

САРАКАЧ

Александр Иванович

1963

председатель,
Дзержинский районный Совет депутатов

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Дзержинский район,

г. Фаниполь

Шашковский №43

1.

КРУГЛИНСКИЙ

Владимир Станиславович

1963

главный инженер,
открытое акционерное общество «ТБЗ Неман»

беспартийный

трудовой коллектив

Столбцовский район,

п. Неман

2.

ЛЫСАЯ

Жанна Николаевна

1970

директор,
государственное учреждение образования «Средняя школа №3
г. Столбцы»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Столбцы

3.

ЛЫСЕНКОВ

Николай Николаевич

1979

начальник,
отдел материально-технического снабжения коммунального унитарного предприятия «Минскхлебпром»

беспартийный

сбор подписей

г. Столбцы

Столбцовский №44

1.

МАМАЙКО

Иван Андреевич

1974

начальник,
РОВД Столбцовского районного исполнительного комитета

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Столбцы

2.

ШАРАПА

Александр Николаевич

1966

заместитель директора по идеологической работе, государственное лесохозяйственное учреждение «Столбцовский лесхоз»

беспартийный

сбор подписей

г. Столбцы


Несвижский №45

1.

ВИТКО

Людмила Ивановна

1984

директор,
государственное учреждение культуры «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Несвиж

2.

ПАРЕЙКО

Владимир Владимирович

1952

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Несвиж

Городейский №46

1.

РАДОМАН

Николай Вячеславович

1955

председатель правления, сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Снов»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Несвижский район,

аг. Снов

Клецкий №47

1.

ГОДУН

Дмитрий Николаевич

1973

военный комиссар,
военный комиссариат Клецкого района Минской области

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Клецк

2.

СЛОНИМ

Роман Николаевич

1992

директор,
государственное учреждение образования «Домоткановичская средняя школа Клецкого района»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Клецк

Копыльский №48

1.

КАСИНСКИЙ

Александр Иванович

1960

председатель,
Копыльская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «ДОСААФ»

Коммунистическая партия Беларуси

политическая партия

г. Копыль

2.

УЛЬДИНОВИЧ

Сергей Станиславович

1980

директор,
ГОЛХУ «Копыльский опытный лесхоз»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Дзержинский район,
п. Энергетиков


Бокшицкий №49

1.

ВЕРБИЦКИЙ

Сергей Иосифович

1967

директор,
государственное учреждение образования «Ленинский учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад – средняя школа»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей

г. Слуцк

2.

РЫБАК

Александр Валентинович

1956

директор,
открытое акционерное общество «Слуцкий уксусный завод»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей, политическая партия

Слуцкий район,

д. Покрашево

Козловичский №50

1.

ГОГА

Владимир

Леонидович

1980

начальник,
финансовый отдел Слуцкого районного исполнительного комитета

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Слуцк

2.

ПЕТРИЧЕНКО

Екатерина Олеговна

1981

ведущий специалист по делам молодежи и работе с населением, сельскохозяйственный филиал открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»

беспартийная

сбор подписей

Слуцкий район,

д. Квасыничи

3.

ШКУРСКАЯ

Кристина Сергеевна

1993

парикмахер,
открытое акционерное общество «Слуцкая фабрика пошива одежды»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Слуцк

4.

ЮРЕВИЧ

Анатолий Викторович

1960

временно не работает

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

Слуцкий район,

д. Пильня


Чеховский №51

1.

НЕРОНСКИЙ

Владимир Николаевич

1980

директор,
общество с ограниченной ответственностью «ВиВа Престиж»

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Слуцк

2.

ПЕТРОВИЧ

Ирина Владимировна

1977

директор,
государственное учреждение «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Слуцк

3.

УРБАНОВИЧ

Екатерина Ивановна

1986

первый секретарь,

Слуцкая районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коммунистическая партия Беларуси

сбор подписей

г. Слуцк

Слуцкий №52

1.

БЛАХИН

Борис Брониславович

1957

директор,
государственное учреждение образования «Слуцкий профессионально- технический колледж перерабатывающей промышленности»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Слуцк

2.

ХОРЕВИЧ

Александр Михайлович

1990

директор,
государственное унитарное предприятие «Слуцкое предприятие мелиоративных систем»

беспартийный

сбор подписей

г. Слуцк

3.

КАРТАШОВ

Андрей Александрович

1978

индивидуальный предприниматель

Либерально-демократическая партия

политическая партия

г. Слуцк

Солигорский восточный №53

1.

НАВИЦКАЯ

Наталия Константиновна

1967

начальник отдела информационно-идеологической работы,
открытое акционерное общество «Беларуськалий»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

Минский район,

аг. Сеница

2.

НОВИК

Александр Александрович

1977

фельдшер,
общество с ограниченной ответственностью «Пассат»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Солигорск


Солигорский центральный №54

1.

КОБЕР

Марина Анатольевна

1964

директор,
государственное учреждение образования «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Солигорск

2.

РОМАНОВИЧ

Александр Сергеевич

1985

генеральный директор,
унитарное производственное предприятие «Нива» Романовича С.Г.

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Солигорск

Солигорский западный №55

1.

ПОДМОСТКО

Ольга Ивановна

1971

врач-терапевт участковый (заведующий) терапевтического отделения №1 поликлиники, учреждение здравоохранения «Солигорская центральная районная больница»

беспартийная

трудовой коллектив

г. Солигорск

2.

ЯРОТА

Татьяна Николаевна

1979

генеральный директор,
открытое акционерное общество «Купалинка»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Солигорск

Солигорский молодежный №56

1.

БЕЛОУС

Ольга Викторовна

1971

главный врач,
учреждение здравоохранения «Солигорская центральная районная больница»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Солигорск

2.

МЕШКОВСКИЙ

Александр Викторович

1984

председатель,
государственное учреждение «Физкультурно-спортивный клуб Солигорского района»

беспартийный

трудовой коллектив

г. Солигорск


Старобинский №57

1.

МЕЛЬНИК

Валерий Викторович

1982

директор,
открытое акционерное общество «Краснодворцы»

беспартийный

сбор подписей

г. Солигорск

2.

ЩЕРБОВ

Олег Александрович

1970

директор,
государственное учреждение образования «Солигорская детская школа искусств»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Солигорск

Солигорский сельский №58

1.

ДРИЗГАЛОВИЧ

Жанна Васильевна

1965

директор, государственное учреждение образования «Сковшинский учебно-педагогический комплекс «Детский сад – средняя школа Солигорского района»

беспартийная

трудовой коллектив

Солигорский район,

д. Драчева

2.

ИГОЛКА

Александр Алексеевич

1959

директор, ПМК-9 открытого акционерного общества «Солигорскводстрой»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Солигорск

Любанский №59

1.

БУЯН

Александр Павлович

1964

директор,
сельскохозяйственное управление «Загальский» открытого акционерного общества «МАПИД»

беспартийный

сбор подписей, трудовой коллектив

Любанский район, д. Загалье

2.

ПАРХИМОВИЧ

Валентина Сергеевна

1968

председатель,
Юшковичский сельский исполнительный комитет


беспартийная

сбор подписей

Любанский район, д. Смольгово

Стародорожский №60

1.

БОГДАНОВИЧ

Татьяна Петровна

1963

заместитель главного врача по медицинской части,
учреждение здравоохранения «Стародорожская центральная районная больница»

беспартийная

сбор подписей, трудовой коллектив

г. Старые Дороги

2.

ЛАПАНИК

Светлана Георгиевна

1973

начальник,
Стародорожский районный отдел Минского областного управления фонда социальной защиты населения

беспартийная

сбор подписей

г. Старые Дороги

Прочитано 496 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Год малой родины

 

Телефон доверия

Подписка

 

Система «Расчёт»