ПРЕЗИДИУМ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РЕШЕНИЕ

2 сентября 2019 г. №36/677 г. Минск
Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Минской области

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий, других республиканских общественных объединений, собраний (конференций) трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, на основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Минского областного Совета депутатов и Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ:

  1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Минской области (далее – комиссии) численностью 13 человек каждая в составе согласно приложениям 1–17.
  2. Председателям районных и Жодинского городского исполнительных комитетов, на территории которых размещаются комиссии, обеспечить проведение первых заседаний комиссий не позднее 4 сентября 2019 г.
  3. Минскому областному унитарному предприятию «Редакция газеты «Мiнская праўда» опубликовать настоящее решение в семидневный срок в газете «Мiнская праўда».
  4. Уполномочить заместителя начальника главного управления – начальника юридического отдела главного управления юстиции Минского областного исполнительного комитета Праскову Т.В., начальника главного управления организационно-кадровой работы Минского областного исполнительного комитета Пискижева В.В. представлять в суде интересы президиума Минского областного Совета депутатов и Минского областного исполнительного комитета в случае обжалования настоящего решения.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Маркевича И.С.

  6. Приложение 1
    СОСТАВ
    окружной избирательной комиссии Березинского избирательного округа №61 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
    Место нахождения окружной избирательной комиссии Березинского избирательного округа №61 – г. Березино, ул. Октябрьская, 18, каб. 307; тел. (8 01715) 5 03 91, тел./факс (8 01715) 5 53 82
    Абрамович
    Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
    Бурый
    Николай Степанович – от Белорусского общественного объединения ветеранов
    Драница
    Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления
    Зеневич
    Григорий Васильевич – от Коммунистической партии Беларуси
    Котина
    Ольга Борисовна – от общественного объединения
    «Белорусский союз женщин»
    Кудряшова Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления
    Кушнер
    Инна Петровна – от граждан путем подачи заявления
    Макеенкова Вероника Игоревна – от граждан путем подачи заявления
    Мельниченок Ольга Викторовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
    Нестер
    Галина Романовна – от граждан путем подачи заявления

Председатель Минского областного
Совета депутатов Н. В. ЯКУБИЦКАЯ

Председатель Минского областного
исполнительного комитета А. М. ИСАЧЕНКО

Управляющий делами Минского областного
исполнительного комитета В. А. ГУРИНОВИЧ

Рафалович
Ирина Александровна – от общественного объединения
«Белорусский фонд мира»
Сакова
Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Труш
Виталий Иванович – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 2
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Борисовского городского избирательного округа №62 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Борисовского городского избирательного округа №62 – г. Борисов, ул. Чапаева, 6, каб. 314; тел. (8 0177) 76 80 20, тел./факс (8 0177) 76 80 19

Августинович
Светлана Владимировна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Балашова
Инна Александровна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Белоцкий
Виталий Федорович – от граждан путем подачи заявления
Бородавка
Александр Андреевич – от граждан путем подачи заявления
Будько
Виктория Михайловна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Дмитриева
Наталья Владимировна – от Белорусского общества Красного Креста
Злобич
Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Лапутько
Борис Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Микулович Любовь Андреевна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Мордасов Александр Юрьевич – от граждан путем подачи заявления
Петько
Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Цырлин
Павел Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Чеча
Лилия Эдуардовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 3
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Борисовского сельского избирательного округа №63 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Борисовского сельского избирательного округа №63 – г. Борисов, ул. Чапаева, 6, каб. 315; тел. (8 0177) 76 80 21, тел./факс (8 0177) 76 80 22

Аринич Инесса Михайловна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Васильев
Владимир Даниилович – от Коммунистической партии Беларуси
Зеленкевич Николай Данилович – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Копыток
Ольга Витольдовна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Маторина
Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Маханек
Зоя Прокофьевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Мышлёнок
Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Навицкий
Петр Викторович – от граждан путем подачи заявления
Нехайчик
Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Инесса Михайловна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Васильев
Владимир Даниилович – от Коммунистической партии Беларуси
Зеленкевич Николай Данилович – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Копыток
Ольга Витольдовна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Маторина
Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Маханек
Зоя Прокофьевна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Мышлёнок
Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Навицкий
Петр Викторович – от граждан путем подачи заявления
Нехайчик
Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Ровина
Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Саматыго
Юлия Владимировна – от Белорусского общества Красного Креста
Тарасевич
Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Хацкевич
Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Приложение 4
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Жодинского избирательного округа №64 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Жодинского избирательного округа №64 – г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7а, каб. 120; тел. (8 01775) 4 88 16, тел./факс (8 01775) 4 88 20

Афанасенков Сергей Николаевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Барсуков
Кирилл Николаевич – от Белорусского общества Красного Креста
Бычкова
Анастасия Владимировна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Гончарик
Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления
Гримович
Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Демьянова
Светлана Игнатьевна – от граждан путем подачи заявления
Катуша
Татьяна Александровна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кравцевич Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления
Марковская
Оксана Станиславовна – от граждан путем подачи заявления
Матюшонок
Тамара Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Семенец
Сергей Вячеславович – от граждан путем подачи заявления
Шабловская Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления
Шарснева
Валентина Пименовна – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Приложение 5
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Пуховичского избирательного округа №65 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Пуховичского избирательного округа №65 – г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, каб. 207; тел. (8 01713) 6 08 98, тел./факс (8 01713) 3 49 20

Бельская
Людмила Александровна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Губор
Дмитрий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Емельянов
Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Журавлев Николай Иванович – от Коммунистической партии Беларуси
Зубарик
Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
Ильина
Людмила Михайловна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Ишков
Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Лукашенок
Людмила Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Патук
Галина Валентиновна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Сарачинский Андрей Геннадьевич – от трудового коллектива

Смоляк
Юлия Игоревна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Шавель
Татьяна Ивановна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шестакова
Елена Александровна – от общественного объединения
«Белорусский фонд мира»

Приложение 6
СОСТАВ
окружной избирательной комиссииКопыльского избирательного округа №66 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Копыльского избирательного округа №66 – г. Копыль, пл. Ленина, 6, каб. 16; тел. (8 01719) 5 57 48, тел./факс (8 01719) 5 00 91

Бобко
Иван Николаевич – от общественного объединения
«Белорусский союз офицеров»
Бомбешко
Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления
Грек
Владимир Владимирович – от Коммунистической партии Беларуси
Ефимчик
Валентина Ивановна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Зеневич
Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления
Кобушко
Алла Николаевна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Косак
Данута Георгиевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Крепская
Ольга Александровна – от Белорусской партии левых
«Справедливый мир»
Лабанок
Вадим Александрович – от граждан путем подачи заявления
Мишук
Вячеслав Иосифович – от граждан путем подачи заявления

Нефёдов
Анатолий Игоревич – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Потейкович
Сергей Владимирович – от Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
Русакович Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Приложение 7
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Слуцкого избирательного округа №67 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Слуцкого избирательного округа №67 – г. Слуцк, ул. Ленина, 189, каб. 105; тел. (8 01795) 7 58 68, тел./факс (8 01795) 5 85 99

Андрушкевич
Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления
Володкович
Валерий Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления
Грекова
Наталья Владимировна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Дробеня
Андрей Валерьевич – от граждан путем подачи заявления
Жогло
Ольга Владимировна – от Коммунистической партии Беларуси
Корзай
Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Кунцевич
Андрей Александрович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Левочко
Ирина Леонидовна – от трудового коллектива
Пасюк
Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Селезнёва
Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Тарасевич Александра Игоревна – от граждан путем подачи заявления
Уласевич
Светлана Александровна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Чубок
Светлана Александровна – от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Приложение 8
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Солигорского городского избирательного округа №68 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Солигорского городского избирательного округа №68 – г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб. 102; тел. (8 0174) 22 53 85, тел./факс (8 0174) 22 98 35
Валетко
Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Василевич
Валерий Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Жовнерик
Артем Валентинович – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Жукова
Лариса Ивановна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Масаковский
Геннадий Владимирович – от Белорусской социал-демократической партии (Грамада)
Маскевич Николай Иванович – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Махнач
Сергей Александрович – от Республиканской партии труда и справедливости
Радюк
Светлана Николаевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Севрук
Михаил Александрович – от граждан путем подачи заявления

Семак
Евгения Анатольевна – от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Силюк
Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Ставер
Жанна Александ­ровна – от граждан путем подачи заявления
Ткачева
Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Приложение 9
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Солигорского сельского избирательного округа №69 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Солигорского сельского избирательного округа №69 – г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб. 110; тел. (8 0174) 22 23 72, тел./факс (8 0174) 22 30 65

Анисенко
Наталья Владимировна – от Белорусского общества Красного Креста
Брагинец
Александр Николаевич – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Вериго
Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Гиль
Владимир Григорьевич – от граждан путем подачи заявления
Грибова
Юлия Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Михаленко
Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Радченя
Ольга Александровна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Рябая
Наталья Михайловна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Скуратова
Инна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления

Статкевич
Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Уланенкова
Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления
Цыган
Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Ярота
Татьяна Николаевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»

Приложение 10
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Столбцовского избирательного округа №70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Столбцовского избирательного округа №70 – г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, каб. 101; тел. (8 01717) 2 53 00, тел./факс (8 01717) 5 14 85

Букато
Татьяна Ипполитовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Войтович
Татьяна Алексеевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Жибуль
Любовь Михайловна – от общественного объединения
«Белорусский фонд мира»
Мазур
Михаил Владимирович – от Белорусской партии левых
«Справедливый мир»
Медвецкий Александр Петрович – от трудового коллектива
Сидоренко
Андрей Станиславович – от граждан путем подачи заявления
Скрипченко Людмила Георгиевна – от граждан путем подачи заявления
Слесарчик
Евгения Александровна – от граждан путем подачи заявления
Супрун
Александр Александрович – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Усович
Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления

Хурс
Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Шкут
Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления
Юрчик
Семен Викторович – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приложение 11
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Дзержинского избирательного округа №71 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Дзержинского избирательного округа №71 – г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, каб. 101; тел. (8 01716) 6 54 83, тел./факс (8 01716) 5 20 17

Игнатова
Ольга Викторовна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Климович
Валентина Викторовна – от общественного объединения
«Белорусский фонд мира»
Козлова
Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Кот
Олег Иванович – от граждан путем подачи заявления
Минько
Владимир Войтехович – от трудового коллектива
Прохаревич Анжелика Олеговна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Романюк
Оксана Валерьевна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Руженцова
Лариса Васильевна – от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Счасная
Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Феоктистов Виктор Николаевич – от Белорусского общественного объединения ветеранов

Шабуневич Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шикуло Александр Евгеньевич – от общественного объединения
«Белорусский союз офицеров»

Яковлев Александр Вячеславович – от граждан путем подачи заявления

Приложение 12
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Молодечненского городского избирательного округа №72 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Молодечненского городского избирательного округа №72 – г. Молодечно, ул. Виленская, 6, каб. 109; тел. (8 0176) 77 12 53, тел./факс (8 0176) 77 79 63

Адамович
Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Аношко
Алла Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления
Зубрицкий
Славомир Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Казанович
Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Карпович
Жанна Васильевна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кононович
Елена Эдвардовна – от граждан путем подачи заявления
Мельник
Валерий Григорьевич – от Республиканской партии труда и справедливости
Мястовская
Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Недвецкая
Ирина Маруфовна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Семеж
Оксана Валентиновна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Станкевич Елена Петровна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Теслик
Евгения Александровна – от граждан путем подачи заявления
Шульжицкая Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Приложение 13
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Молодечненского сельского избирательного округа №73 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Молодечненского сельского избирательного округа №73 – г. Молодечно, ул. Виленская, 6, каб. 110; тел. (8 0176) 77 02 23, тел./факс (8 0176) 77 04 21

Апетенок
Оксана Николаевна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Бражалович
Сергей Анатольевич – от Белорусского общества Красного Креста
Бурак
Оксана Тадеушевна – от граждан путем подачи заявления
Гидлевский
Виктор Станиславович – от граждан путем подачи заявления
Горошко
Татьяна Николаевна – от Республиканской партии труда и справедливости
Душевская
Елена Николаевна – от Либерально-демократической партии
Люцко
Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Поздеева
Светлана Михайловна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Романчик
Сергей Владимирович – от Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Средов
Андрей Викторович – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Уланчик
Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Юрчик
Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Якутович
Виктор Ромуальдович – от граждан путем подачи заявления

Приложение 14
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Вилейского избирательного округа №74 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Вилейского избирательного округа №74 – г. Вилейка, ул. Партизанская, 40, каб. 5; тел. (8 01771) 5 48 30, тел./факс (8 01771) 5 53 77

Абрамов
Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Аносович
Татьяна Николаевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Ахрем
Виктор Александрович – от граждан путем подачи заявления
Волынец
Игорь Викторович – от граждан путем подачи заявления
Глинская
Ирина Васильевна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Дятко
Наталья Сергеевна – от Коммунистической партии Беларуси
Курьякова Станислава Ивановна – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Мицкевич
Ольга Константиновна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Терех
Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Токмакова
Оксана Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Толок
Инна Альфонсовна – от граждан путем подачи заявления
Хотянович
Татьяна Владимировна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Шарангович
Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Приложение 15
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Логойского избирательного округа №75 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Логойского избирательного округа №75 – г. Логойск, ул. Советская, 15, каб. 223; тел. (8 01774) 5 44 08, тел./факс (8 01774) 5 52 74

Бачила
Марина Александровна – от граждан путем подачи заявления
Гавель
Николай Геннадьевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дунец
Инна Сигизмундовна – от граждан путем подачи заявления
Ермолович Оксана Борисовна – от Белорусского общества Красного Креста
Жданеня
Владимир Иосифович – от Коммунистической партии Беларуси
Климантович Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления
Лашук
Наталья Валентиновна – от граждан путем подачи заявления
Любецкая
Людмила Викторовна – от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Рыбчик
Ольга Казимировна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»

Семенец
Олег Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Скидан
Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Станкевич
Светлана Георгиевна – от граждан путем подачи заявления
Сутько
Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Приложение 16
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Сеницкого избирательного округа №76 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Сеницкого избирательного округа №76 – г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 317; тел. (8 017) 542 00 02, тел./факс (8 017) 204 30 50

Акимова
Светлана Геннадьевна – от Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Алексейчик Людмила Васильевна – от Белорусской партии левых
«Справедливый мир»
Дрозд
Дмитрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Дубовик
Галина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления
Дядичкина
Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Еременок
Ирина Станиславовна – от граждан путем подачи заявления
Зародова
Оксана Владимировна – от Белорусского общества Красного Креста
Каравай
Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Кравченко Святослав Игоревич – от граждан путем подачи заявления
Кузьмич
Валентина Ивановна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»

Лисиченок Александра Сергеевна – от общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
Моисеев
Анатолий Михайлович – от Белорусского общественного объединения ветеранов
Ордина
Ирина Владимировна – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Приложение 17
СОСТАВ
окружной избирательной комиссии Заславского избирательного округа №77 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
Место нахождения окружной избирательной комиссии Заславского избирательного округа №77 – Минский район, г. Заславль, ул. Великая, 1, каб. 32; тел. (8 017) 542 19 20, тел./факс (8 017) 544 10 15

Бремшмидт
Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Булыгин
Юрий Анатольевич – от республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Вашкевич
Сергей Аркадьевич – от Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Внук
Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления
Ефименко
Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Ефремов
Артем Викторович – от граждан путем подачи заявления
Комар
Екатерина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления
Коновалова Маргарита Олеговна – от общественного объединения
«Белорусский фонд мира»
Покинко
Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Радкевич
Николай Францевич – от общественного объединения
«Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Толпеко
Алла Евгеньевна – от общественного объединения
«Белорусский союз женщин»
Шкурский
Юрий Валерьевич – от трудового коллектива
Щурский
Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления

Рекомендации для Вас

Об авторе: redactor2

Добавить комментарий