Всего 35 населенных пунктов Минщины 9 сентября останутся без света

Отключение электроэнергии плановое и на несколько часов, сообщили в РУП «Минскэнерго». 

В графике отключений на 9 сентября — 14 районов Минской области. Частично не будет света в городах Мядель, Марьина Горка, Столбцы, городских поселках Холопеничи, Руденск, Свислочь.

Березинский район

По плану на 9 сентября ремонтные работы электрики будут проводить в деревнях Селище, Микуличи и по Медовой улице в деревне Крупка. Свет отключат с 9:00 до 17:00.

Вилейский район

Обесточат деревни Гостилово, Еськовка, Комары. Планируемое время — с 9:00 до 17:00.

Клецкий район

Без электроэнергии с 8:00 до 17:00 будут жители деревни Мастиловичи (улица Заслонова, дома 60 — 100).

Копыльский район

Свет отключат в деревнях Бобовня на улицах Копыльской и Почтовой, Зараковцы на улице Партизанской, Рудники на улице Солнечной и в агрогородке Ванелевичи на улице Центральной.

Крупский район

С 8:00 до 17:00 электричество будет отсутствовать в деревне Красный Пахарь, а с 9:00 до 17:00 в городском поселке Холопеничи на улице Заслонова (дома 1 — 57).

Логойский район

Три деревни — Погребище, Старое Чернево и Шамовка — с 8:00 до 17:00 будут без электроэнергии.

Минский район

С 9:00 до 17:00 света не будет в деревне Боровляны на улицах Звездной и Освейской, в деревне Дубровка на улицах Восточной, Кирова, Луговой, Песочной, в деревне Юхновка, а также в агрогородках Новый Двор на улице Лесной и Самохваловичи на улицах Юзофовича (дома 1, 2), Аллея Победы, Калинина, Ковалева, Минской, Коммунистической.

Мядельский район

С 9:00 до 17:00 электроэнергии не будет в городе Мядель на улице Вершило.

Пуховичский район

В райцентре — городе Марьина Горка — с 9:00 до 17:00 обесточат переулки Базарный, Танковый и Тихий, улицы Первомайскую и Школьную.

В городском поселке Руденск света не будет на улицах Дукорской, Молодежной, Свердлова, а в городском поселке Свислочь — на Тополиной, Южной, в переулках Энтузиастов и Юбилейный.

Слуцкий район

Без света будет деревня Поповцы.

Смолевичский район

В садовом товариществе Автозаводец (вблизи деревни Лютка) с 9:00 до 16:00 не будет электричества.

Солигорский район

Отключат электроэнергию в агрогородке Гоцк на улицах Буденного и Молодежной.

Столбцовский район

В городе Столбцы план отключения таков: улица Ворошилова (дома нечетные с 1 по 35, четные со 2 по 42), улица Гагарина (нечетные с 11 по 84, четные с 8 по 82), улица Урицкого (дома 1, 48, 50, 50а, 52, 79), улица Чкалова (дома 2, 34, 34а, 36, 45, 47).

Света не будет и в других населенных пунктах Столбцовщины — в агрогородке Аталезь (улица Мамонтова, дома 23, 25, 29 — 37 и улица Новая, дома 1 — 15), в деревнях Королина (улица Центральная), Миколаевщина (улица Сенкевича, дома 25 — 50), Янковичи (улица Центральная).

Червенский район

С 12:00 до 16:00 будет обесточена молочно-товарная ферма в агрогородке Рованичи, а с 10:00 до 16:00 улицы Луговая и Школьная в деревне Домовицк.

В РУП «Минскэнерго» приносят свои извинения за причиненные неудобства.

В графике плановых отключений электроэнергии возможны изменения.

Димитрий Артюх

Рекомендации для Вас

Об авторе: redactor2

Добавить комментарий