Где на Минщине не будет света 16 октября

В Вилейке и Слуцке, Руденске и Нарочи… Электроэнергию на несколько часов отключат в 55 населенных пунктах Минской области. 

Как уточнили в РУП «Минскэнерго», отключение временное и плановое. В среду, 16 октября, оно затронет 17 районов Минщины.

Борисовский район

В деревне Гливин с 12:00 до 17:00 света не будет на улицах:

  • Заречной,
  • Колхозной,
  • Лапина,
  • Лесной,
  • Первой,
  • Второй,
  • Центральной.

Электричества не будет в детском саду, на почте, в сельсовете и магазине.

В этой же деревне, но уже с 9:00 до 17:00 электроэнергию отключат на улице Строителей, а также обесточат ФАП, КЗС, ДЭУ 69 и автомастерскую.

Вилейский район

В городе Вилейка света не будет с 9:00 до 16:00 на улице Гидростроителей (дома 2, 12, 16, 18).

В деревне Осиповичи обесточат улицу Центральную (дома 60 — 92).

Ток не будет поступать с 9:00 до 17:00 в деревни Боранцы, Илищевичи, Осовец, Устиновичи.

Клецкий район

Света не будет с 8:00 до 17:00 в агрогородке Заостровечье на улицах Первомайской (дома 4 — 24) и Садовой (дома 62 — 77), агрогородке Секеричи на улице Молодежной (дома 7 — 15).

Копыльский район

Поселок Калинино (улица Кленовая) и деревня Новоселки (улица Центральная) с 9:00 до 16:00 будут обесточены.

Крупский район

В агрогородке Нача электричество не пустят в школу, на котельную и скважину.

В городском поселке Холопеничи обесточат улицы Заслонова (дома 1 — 18), Калинина (дома 1 — 26).

Без света в деревне Бобр будут улицы:

  • Железнодорожная, дома 1 — 15;
  • Заводская, дома 1 — 16;
  • Путевая, дома 1 — 24.

Логойский район

На Новой улице в деревне Чуденичи с 8:00 до 17:00 не будет света.

Минский район

В графике отключения электроэнергии:

  • деревня Валерьяново, улица Боровая;
  • деревня Касынь, улицы Центральная и Школьная;
  • деревня Михановичи, улицы Нагорная и Сосновая;
  • поселок Ратомка, улицы Корицкого, Октябрьская, Победы;
  • деревня Раубичи, улицы Дубровская, Зеленая, Солнечная;
  • деревня Семково, улица Луговая;
  • деревня Урожайное, улицы Армейская, Подлесная, Центральная;
  • садовое товарищество Солнечная Поляна;
  • деревня Дедова Слобода;
  • деревня Каролино.

Молодечненский район

Света не будет в деревне Вытроповщина на улицах Комсомольской (дома 20 — 59) и Новой (дома 1 — 39).

Мядельский район

С 9:00 до 17:00 будут обесточены в агрогородке Нарочь улицы Первого Мая и Поставская, а в городском поселке Кривичи — Пионерская.

Несвижский район

Света не будет в деревне Ляхи на улице Центральной, в домах 4 — 10.

Пуховичский район

В графике отключения электроэнергии:

  • агрогородок Блонь, улица Криничная;
  • деревня Зазерка, улица Озерная;
  • поселок Марьино, улицы Медовая, Парковая, Радужная, Садовая, переулки Медовый и Озерный;
  • деревня Харовичи, улицы Блашко, Колхозная, Партизанская;
  • городской поселок Руденск;
  • деревня Горелец
  • деревня Ковалево;
  • деревня Лядцо;
  • деревня Песчанка;
  • деревня Пристань;
  • деревня Русаковичи.

Время отключения электричества — 9:00-17:00.

Слуцкий район

В городе Слуцк с 8:30 до 17:30 обесточат:

  • Первый переулок Якуба Коласа, дома 25 — 43 (нечетные), 30 — 46 (четные);
  • улицу Калиновского, дом 11;
  • улицу Козберга, дома 18 — 30 (четные), 11 — 23 (нечетные);
  • улицу Крылова, дом 31;
  • улицу Якуба Коласа, дома 51, 53.

В деревне Малая Падерь без света с 13:00 до 17:00 будут улицы:

  • Братьев Гилевских, дома 1 — 24, 26 — 34 (четные);
  • Луговая, дома 1 — 13, 15 — 23 (нечетные);
  • Новая, дома 1 — 9.

Смолевичский район

С 9:00 до 17:00 запланирован ремонт трансформаторной подстанции Жодинской РЭС, которая обеспечивает электроэнергией садовое товарищество Заря.

Солигорский район

В деревне Забродье света не будет на улицах Лесной и Партизанской, в городском поселке Красная Слобода — на Жуковского.

Стародорожский район

Обесточат деревни Рухово и Солон.

Узденский район

С 9:00 до 16:00 света не будет в деревнях Дубище, Марковцы, Нитиевские, Толкачевичи-1, Томашевичи.

Червенский район

Жилой сектор деревни Нежевка обесточат с 9:00 до 16:00, жилой сектор деревни Новый Будков — с 10:00 до 16:00. В это же время света не будет в деревне Гребенка на улице Садовой.

В РУП «Минскэнерго» приносят свои извинения за причиненные неудобства.

В графике плановых отключений электроэнергии возможны изменения.

Димитрий Артюх

Рекомендации для Вас

Об авторе: redactor2

Добавить комментарий